cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Мы долго были вместе

xxxRonxxx
Making moves

Дорогой фаер фокс, сегодня я узнал что в моём любимом браузере вдруг не по моей воле, ты принял одностороннее решение об изменении поисковой системы.

У тебя много пользователей и потеря одного для тебя ничего не стоит. Такое утверждение ты сейчас говоришь мне. Сейчас тебе не важен один человек, а завтра и весь мир.

Вместе мы были долгие года, я выбрал фаер фокс как независимый браузер от любых предрассудков. Но время шло, ты перестал ценить наши крепкие отношения.

Я справлюсь со своим разочарованием, ведь ты не ответственен за чувства других. Но я хочу донести до тебя, что у тебя будет много поклонников. Предупреждай заранее всех своих пользователей, что готов обмануть их и бросить.

Прощай фаерфокс. Лиса не стала триксом, а лишь шапкой.

2 REPLIES 2

envoy
Making moves

Полностью с тобой согласен! Не ожидал такой заподлянки от мозиллы. Минус один юзер.

aid_52
Making moves

Не хвилюйся, вони навіть тут лоханулись. Взагалі не розумію причому тут русофобія. Триматимемося разом, тепер уже точно зрозуміло де ворожина.

Don't worry, they even screwed up here.
In general, I don’t understand where Russophobia has to do with it. We will stick together, now it is certainly clear where the enemy is.


Не переживай, они даже здесь лоханулись. Вообще не понимаю причём тут русофобия. Будем держаться вместе, теперь то уж точно понятно где вражина.